• UPTD SMAN 1 POLEWALI
  • Sekolah Berprestasi dan Unggulan

Prestasi Siswa

Prestasi Siswa

RUSNADI  XI IPS 3 JUARA 1 KATA PUTERA (LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) CABANG OLAHRAGA KARATE)  
SHYNTIA  XII IPS 1 JUARA 2 KATA PUTERI (LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) CABANG OLAHRAGA KARATE)  
VEBY SASKIA  XII IPS 3 JUARA 1 KUMITE PUTRI (LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) CABANG OLAHRAGA KARATE   
MUH YAHYA USMAN  XI IPS 3 JUARA 1 TINGKAT PELAJAR (LOMBA CRITERIUM BALAP SEPEDA ROAD RACE 2023)  
    JUARA 3 TINGKAT MEN JUNIOR (LOMBA CRITERIUM BALAP SEPEDA ROAD RACE 2023)  
CHANDRA KARUNIA PUTRA  XII IBB 1 JUARA 2 TINGKAT PELAJAR (LOMBA CRITERIUM BALAP SEPEDA ROAD RACE 2023)  
    JUARA 5 TINGKAT MEN JUNIOR (LOMBA CRITERIUM BALAP SEPEDA ROAD RACE 2023)  
MUH FADHIL RAHMAN XI MIPA 5 PEMENANG OSN FISIKA TINGKAT KABUPATEN  
ACHMAD FADLI XII IPS 4 PEMENANG OSN GEOGRAFI TINGKAT KABUPATEN  
MUHAMMAD SHAH JEHAN XII IPS 4 PEMENANG OSN GEOGRAFI TINGKAT KABUPATEN  
REYHAN FAHREZA XI MIPA 5 PEMENANG OSN INFORMATIKA TINGKAT KABUPATEN  
STELLA LIMOZA HIU XII MIPA 2 PEMENANG OSN INFORMATIKA TINGKAT KABUPATEN  
NUR AURA SYAFRAWA RIFAI XII MIPA 5 PEMENANG OSN INFORMATIKA TINGKAT KABUPATEN  
FAHRUL FAHRIZI SYAMSUDDIN XI IPS 4 PEMENANG OSN EKONOMI TINGKAT KABUPATEN  
MUHAMMAD HISYAM NURDIN XII MIPA 5 PEMENANG OSN KEBUMIAN TINGKAT KABUPATEN  
DHEBI ARMAYA SALSABILA XII MIPA 5 PEMENANG OSN ASTRONOMI TINGKAT KABUPATEN  
FAYYAD ADITYA. M X MERDEKA 10  TINGKAT PELAJAR (LOMBA CRITERIUM BALAP SEPEDA ROAD RACE 2023)  
AHMAD RAEHAN NUR HASAN X MERDEKA 3 JUARA 5 TINGKAT PELAJAR (LOMBA CRITERIUM BALAP SEPEDA ROAD RACE 2023)  
AYUMI AKHIRIA XII MIPA 5 JUARA 1 BIDANG MATEMATIKA (LOMBA KOMPETENSI SAINS MADRASAH TINGKAT KABUPATEN (KSM) TAHUN 2023  
ARMAN XII MIPA 3 JUARA 2 BIDANG BIOLOGI TERINTEGRASI (LOMBA KOMPETENSI SAINS MADRASAH TINGKAT KABUPATEN (KSM) TAHUN 2023  
DINDA AYU PRANINGRUM XII MIPA 5 JUARA 3 BIDANG KIMIA TERINTEGRASI (LOMBA KOMPETENSI SAINS MADRASAH TINGKAT KABUPATEN (KSM) TAHUN 2023  
HEINDRO PAKSI HIDAYAT XI MIPA 5 (JUARA 1 CABANG OLAHRAGA RENANG)LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) TINGKAT KABUPATEN POLEWALI MANDAR TAHUN 2023  
 NELLA XI IPS 1 (JUARA 2 CABANG OLAHRAGA PENCAK SILAT) LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL (O2SN) TINGKAT KABUPATEN POLEWALI MANDAR TAHUN 2023  
YOSEP KANADARIAS LIWUN XII IPS 1 JUARA 1 KUMITE PUTRA 55 KG (LOMBA KEJUARAAN KARATE NASIONAL ANTAR DOJO GOJUKAI JAKSA AGUNG CUP 1 TINGKAT NASIONAL)  
AZZAHRA NURSHAFIYYA X MERDEKA 10 JUARA 1 KUMITE KADET 61 KG (LOMBA KEJUARAAN KARATE NASIONAL ANTAR DOJO GOJUKAI JAKSA AGUNG CUP 1 TINGKAT NASIONAL)  
NUR ANNISYA XI MIPA 3 JUARA 2 KUMITE JUNIOR PUTRI 48 KG (LOMBA KEJUARAAN KARATE NASIONAL ANTAR DOJO GOJUKAI JAKSA AGUNG CUP 1 TINGKAT NASIONAL)  
ANNISA PUTRI AULIAH XI MIPA 2 3 KUMITE JUNIOR PUTRI 48 KG ((LOMBA KEJUARAAN KARATE NASIONAL ANTAR DOJO GOJUKAI JAKSA AGUNG CUP 1 TINGKAT NASIONAL)  
PUTRI AFRILIA AZTIKA XII IBB 2 JUARA 3 JUNIOR 48 KG (LOMBA KEJUARAAN KARATE NASIONAL ANTAR DOJO GOJUKAI JAKSA AGUNG CUP 1 TINGKAT NASIONAL)  
DWI NADYA SUKIMAN XI IPS 4  JUARA 2 BACA PUISI (LOMBA SENI SASTRA INDONESIA KATEGORI BACA PUISI TINGKAT NASIONAL)  
ALEXA AQVIDELLA MOGOT XII MIPA 3 JUARA 2 RENANG 50 METER GAYA DADA PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
    JUARA 3 RENANG 50 METER GAYA BEBAS (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
    JUARA 3 RENANG 50 METER GAYA KUPU PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
    JUARA 3 RENANG 50 METER GAYA PUNGGUNG PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
    JUARA 3 RENANG ESTAFET GAYA GANTI PER ORANGAN PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
AULIA NUR FAHILLAH XII IBB 2 JUARA 1 RENANG 5O METER  GAYA KUPU-KUPU PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
    JUARA 2 RENANG GAYA BEBAS PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
    JUARA 3 RENANG 50 METER GAYA PUNGGUNG PUTRI (LOMBA RENANG PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL TINGKAT PROVINSI TAHUN 2023)  
DINDA AYU PRANINGRUM XII MIPA 5 JUARA 2 PEMILIHAN DUTA GENRE (GENERASI BERENCANA) KABUPATEN POLEWALI MANDAR TAHUN 2023  
ADITYA PRATAMA XII IBB 1 DUTA GENRE FAVORITE PUTRA (GENERASI BERENCANA) KABUPATEN POLEWALI MANDAR TAHUN 2023)  
ST ZAHRA ALIFIAH SYAMMI XII MIPA 3 DUTA GENRE FAVORITE PUTRI (GENERASI BERENCANA) KABUPATEN POLEWALI MANDAR TAHUN 2023)  
 SITI ANNISYA ENRE  XI MIPA 1 DUTA SOSIAL MEDIA INSPIRATOR  PUTRI (GENERASI BERENCANA) KABUPATEN POLEWALI MANDAR TAHUN 2023)  
YAYAT MUGAFFAR XI MIPA 5 JUARA 1 (KEJUARAAN FUTSAL PERMANA CUP 2)   
FAHRI XII MIPA 3  
ABI XII MIPA 3  
M.ADNAN SAYYID  XII MIPA 3  
FATHUL KHAIR XII IBB 2  
M.EZZAR RADITYA XI IPS 3  
MUH RIFKI FAUZAN XII MIPA 4 JUARA 2 (Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) tingkat Kabupaten tahun 2023- CABANG LOMBA NYANYI SOLO PUTRA  
DINDA AYU PRANINGRUM XII MIPA 5 JUARA 1 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)-cabang lomba pidato PAI  
ANDI MIFTA AVIVA ASWAN XI IPS 3 JUARA 1 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)cabang lomba Fashion Show Putri  
MUH ZAKI RAMADHAN XI IBB 1 JUARA 2 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)-Cabang lomba MTQ putra  
MUH GUFRAN SILAMIYAH XI IPS 3 JUARA 3 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)cabang Lomba Fashion Show Putra  
WULAN MAYANG SARI XII MIPA 5 JUARA 3 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)-cabang lomba kaligrafi putri  
AHMAD FATHILLAH S XII MIPA 1 JUARA 3 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)-CABANG lomba Pidato PAI PA  
Dewi Natali XII MIPA 2 JUARA 3 (LOMBA PENTAS PAI Kementrian Agama tingkat kabupaten tahun 2023)-CABANG LOMBA QASIDAH  
Hijriyah XII IPS 4  
Nur Alifia Salsabila XII MIPA 2  
Nurwahdania Aura Cantika XII MIPA 2  
Nursaidah XII MIPA   
Indah Chaerunnisa XII MIPA 2  
Zasqia Natasya Ilham X MERDEKA 3  
Putri Yasmin XI MIPA 5  
Ainun Alifia N X MERDEKA 10  
Nur Awaliya Danur X MERDEKA 8  
Radiatul Ilmi tri Agustin XII IPS 4  
Nur syinthia ningsih XII IPS 1 Juara 1 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kumite junior putri -48kg  
    juara 2 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kata perorangan putri  
MUHAMMAD RUSNADI PRATAMA XI IPS 3 Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kata perorangan putra  
Waldy Afdhal Muliadi X MERDEKA 1 Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas komite putra kadet -63 kg  
veby Saskia Tangnga XII IPS 3 Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kumite putri junior +59 kg  
Pandu Wiratama Hatis Syah X MERDEKA 10 Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kumite putra kadet -57kg  
Alsya khairunnisa X MERDEKA 2 Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kata perorangan putri   
    Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kumite putri kadet -47  
Arfilya Pambabu X MERDEKA 2 Juara 3 (Lomba Kejuaraan Nasional AIM CUP II tahun 2023)-kelas kumite putri kadet +54  
Mutia Kasih XII IBB 1 juara 3 (Lomba Gebyar PPKN Unversitas Al Asyariah Mandar tahun 2023)-Lomba Debat Konstitusi  
Almayanti XII IPS 4  
Andi Cinta XI MIPA 3  
Nurfadhilah XII MIPA 3 juara 3 (Lomba Gebyar PPKN Unversitas Al Asyariah Mandar tahun 2023)-LCC 4 pilar  
Arman kelas XII MIPA 3  
Andi Syafiqa XI MIPA 4  
DWI NADYA SUKIMAN XI IPS 4 JUARA 2 (Lomba Seni Sastra Indonesia tingkat NasionaL)-Kategori cipta puisi  
Heindro Paksi Hidayat XI MIPA 5 Juara 2 putra- Lomba Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) cabang Renang tingkat Provinsi Sulawesi Barat tahun 2023  
Aulia Nur Fadhilah XII IBB 2 Juara 2 putri- Lomba Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) cabang Renang tingkat Provinsi Sulawesi Barat tahun 2023  
Angeline Saputri XI MIPA 5 JUARA 3 (Lomba basket glorius spartan tingkat provinsi sulawesi barat tahun 2023)  
Eunike Feby XI IBB 1  
Sukmawati XI IBB 1  
farah salsabil XI IPS 2  
Arfilya X MERDEKA 2  Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 1 30 meter u 15  
     Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 2 mix 30 meter u 15  
     Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 3 40 meter u18  
FADLI X MERDEKA  Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 3-juara 1 mix 30 meter u 15  
    Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 3-juara 1 individu 40 meter u 18  
    Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 3 individu 30 meter u 15  
NURUL AINI   Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 2 individu 40 meter u 18  
    Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 3 mix 30 meter u 15  
    Lomba (Panahan) Archery Merdeka kejuaraan Kabupaten tahun 2023-juara 3 Individu 30 meter u 15  
Fayyad Aditya M X MERDEKA 10 JUARA 4 (Lomba Balap sepeda Kapolres Sidrap tingkat kecamatan tahun 2023)  
PAMARICA   JUARA HARAPAN-Lomba gebyar talenta seni semarak merdeka 2023 kabupaten polewali mandar-TEATER  
BARA BATU KARANG XI MIPA 4 Juara 1-Lomba karate wono cup 2  
Andi Anugrah Ramdhany XI MIPA 5 JUARA 3-Lomba karate wono cup 2  
Azzahra Nurshafiyya X MERDEKA 10 JUARA 2-Lomba karate wono cup 2  
Nur Awaliya Danur X MERDEKA 8 JUARA-3Lomba karate wono cup 2  
  IPS 3 ESTAFET PUTRA-Lomba memperingati HUT RI KE 78 SMA Negeri 1 Polewali  
  MIPA 2
  IBB 1
  MIPA 3 ESTAFET PUTRI-Lomba memperingati HUT RI KE 78 SMA Negeri 1 Polewali
  MIPA 2
  MIPA 5
Maldo Revaldo Ganing XII MIPA 3 XII MIPA 3 Apresiasi kepada peserta kegiatan Kirab pangkalan SMA Negeri 1 Polewali(E TAPE TINAMBUNG-CAMPALAGIAN)  
Muhammad Syahril Setiawan  XI MIPA 5  
Agung Mujahid  XII MIPA 4  
Reski Aulia  XI IPS 2  
Dede Fathul Ihsan  XI IBB 2  
Dwi Naisyla Sukiman  XI IPS 4 Apresiasi kepada peserta kegiatan Kirab pangkalan SMA Negeri 1 Polewali(E TAPE CAMPALAGIAN-WONOMULYO)  
Clara Vista  XI IPS 4  
Jihad Akbar  XI IBB 2  
Nurul Chairani  XI MIPA 5  
Azka Salma XI MIPA 5  
Nadine Aisyha Tui XII MIPA 5 Apresiasi kepada peserta Raimuna Nasional pangakalan Sma Negeri 1 Polewali  
A. Nur Nabilah Syakirah  XI MIPA 5  
 Zakiyyah Ulfa mubarokah  XIIMIPA4  
 Nurul Zafirah Hidayah  XII MIPA 5  
 Rifka Maulani Hamzah  XII MIPA 5  
 Aisyah Inayah Alhumairah  XII IPS 4  
Adelia Fachrani  XII MIPA 5  
 Muh Ayyub  XI IPS 2  
Muhammad Shah Jehan  XII IPS 4  
Muhammad Alfadel  XII IPS 4  
SMA NEGERI 1   juara 1 kategori gerak jalan osis dan umum-Lomba semarak kemerdekaan indonesia ke 78 kabupaten polewali mandar  
  XII MIPA 4 Lomba kebersihan kelas Sma Negeri 1 Polewali  
  XII IPS 4  
  XII MIPA 3  
  XI MIPA 5  
  XI MIPA 2  
  XI MIPA 3  
  X MERDEKA JUARA   
  X MERDEKA 11  
  X MERDEKA 5  
  X MERDEKA 2  
MUH RADEN SUDRAJAT XI IBB 1 JUARAI 1 Junior Under 68-Lomba open turnament taekwondo Universitas Bosowa Makassar tingkat SulselBar  
OSIS Jurusan mipa 2 Lomba kreasi makanan smansa party sma negeri 1 polewali  
  Jurusan Mipa 5  
  Jurusan Ips 2  
ANDI MIFTA AVIVA ASWAN XI IPS 3 Juara 3-Top Model Batik Internasional di Singapura (Model Selection Mega Wedding & Life  Style, Singapore) 2023  
SMA NEGERI 1 POLEWALI   JUARA 1 lomba semarak kemerdekaan indonesia ke 78 kabupaten polewali mandar-Kategori sepak bola tingkat pelajar  
SMA NEGERI 1 POLEWALI   Jumbara Palang Merah Remaja ke-5 tingkat kabupaten tahun 2023  
Muhammad Afdal  xi ips 4 JUARA 3 Turnamen u-16 dinas pemuda olahraga dan pariwisata kabupaten polewali mandar-Sepak takraw  
Muhammad Amjn al yaqin  Xi ips 3  
Muhammad fitra fahreza  x merdeka 9  
Muhammad ibnu azikin xi ips 3  
    JUARA 1 Turnamen U-16 Dinas Pemuda Olahraga dan pariwisata kabupaten polewali mandar- SEPAK BOLA  
AYUMI AKHIRA XII MIPA 5 Sulbar Expo 2023-seleksi siswa berprestasi se provinisi Sulbar kategori penilaian Akademik   
SHOFWAN X MERDEKA 7 JUARA 1 SULBAR EXPO 2023- Lomba baca puisi tingkat provinsi sulbar  
AYUMI AKHIRA XII MIPA 5 SELEKSI KOMPETENSI SAIN RUANG GURU TINGKAT REGIONAL LOLOS KE TINGKAT NASIONAL MATA PELAJARAN MATEMATIKA  
ASHILAH SHOFIYYAH  X MERDEKA 2 MEDALI EMAS MATA PELAJARAN FISIKA PREDIKAT A+ LOMBA OLIMPIADE SISWA BERPRESTASI NASIONAL (OSBN)  
    MEDALI EMAS MATA PELAJARAN KIMIA PREDIKAT A+ LOMBA OLIMPIADE SISWA BERPRESTASI NASIONAL (OSBN)  
MUH ILHAM X MERDEKA 2 JUARA 3 LOMBA GAMES OF MATHEMATICS (GAMMA) UNIVERSITAS ALAUDDIN MAKASSAR  
AYUMI AKHIRA XII MIPA 5 DUTA PARLEMEN REMAJA 2023 YANG DILAKSANAKAN OLEH DEWAN PERWAKILAN RAKYAT REPUBLIK INDONESIA  
ISFAH SAFIRA AGUS X MERDEKA 7 JUARA 3 LOMBA HASANUDDIN TENNIS CUP SEASON V   
FATIMA RAYA AZALIA RUKHYAT X MERDEKA 7 JUARA 1 LOMBA PIDATO UNJUK KARYA BULAN BAHASA YANG DISELENGGARAKAN OLEH MGMP BAHASA INDONESIA  
KIRA X MERDEKA 6 JUARA 2 KYUORUGI UNDER 51 KG LOMBA TAEKWONDO POLTEK CUP MAKASSAR  
ABI XII IPS 3 LOLOS KUALIFIKASI PEKAN OLAHARAGA NASIONAL 2023 (PRA PON) KATEGORI FUTSAL. BERHASIL MEMBAWA SULBAR LOLOS KE PEKAN OLAHARAGA NASIONAL (PON) PERTAMA KALINYA  
NUR AURA SYAFRAWA RIFAI XII MIPA 5 JUARA 1 DESAIGN POSTER LOMBA PGYSICS EXPO YANG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS SILAWESI BARAT JURUSAN FISIKA  
MUHAMMAD FADHIL RAHMAN XI MIPA 5 JUARA 2 LIGA FISIKA LOMBA PGYSICS EXPO YANG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS SILAWESI BARAT JURUSAN FISIKA  
KHABIBURAHMAN MAHDI XI MIPA 5 JUARA 2 LIGA FISIKA LOMBA PGYSICS EXPO YANG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS SILAWESI BARAT JURUSAN FISIKA  
NUR AINUN XI MIPA 5 JUARA 2 MENULIS ESSAY LOMBA PGYSICS EXPO YANG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS SILAWESI BARAT JURUSAN FISIKA  
AYUMI AKHIRA XII MIPA 5 JUARA 3 LOMBA SIGMA V YANG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITA SULAWESI BARAT JURUSAN MATEMATIKA  
HIKMAH XII MIPA 1 JUARA 1 LOMBA EVENT-4 TAHFIDZ QURAN YANG DISELENGGARAKAN OLEH MICHAEL CREATIVERSE  
ERWIN X MERDEKA 6 RUNNER UP TURNAMEN MINI SOCCER RMS TINGKAT SMA SEDERAJAT SULBAR  
ANDRE XII IBB 2  
USMAN XII IBB 2  
ARMAN XI IPS 3  
M ZIZOU XI IPS 2  
PATIR XII IBB 2  
ARDIKA XI IBB 1  
RIFKI RAYA MUHARRAM XI IPS 3  
MUHAMMAD SYAHRIN XI IPS 3  
RADJA SAPUTRA XI IPS 3  
MUHAMMAD FAHRUL X MERDEKA 6  
MUH HIDAYAT BAHRI XI IPS 3  
ABI XII IPS 3  
MUHAMMAD EZZAR RADITYA XI IPS 3  
FIRGI INTAN ZAKIRA XI IPS 4 JUARA 2 LOMBA PUTERI HIJAB NUSANTARA   
SITI ANNISA ENRE XI MIPA 1 JUARA 3 LOMBA PUTERI HIJAB  NUSANTARA  
ANDI KAMILA MEHRUNNISA ATJO X MERDEKA 1 JUARA 2 NONA BATIK NUSANTARA  
SHEYNA REHGITA X MERDEKA 6 JUARA 3 NONA BATIK NUSANTARA  
ANDI NADEWI KEYSIA AZWAR X MERDEKA 6 JUARA 1 LOMBA NATONAL CHAMPION SHIP CREATIONAL DANCE  
ANDI KAMILA MEHRUNNISA ATJO X MERDEKA 1  
SHOFWAN X MERDEKA 7  
NURJANNAH X MERDEKA 8  
MUH YAHYA USMAN  XI IPS 3 JUARA 1 LOMBA BALAP SEPEDA YANG DISELENGGARAKAN OLEH WAKIL BUPATI TORAJA UTARA  
AYUMI AKHIRA XII MIPA 5 JUARA 1 LOMBA CERDAS CERMAT TINGKAT PROVINSI DALAM RANGKA DIES NATALIS UNSULBAR V  
DINDA AYU PRANINGRUM XII MIPA 5  
A. ERNASTIA AMALIA ELDIN XII MIPA 5  
MUHAMMAD FADHIL RAHMAN XI MIPA 5 JUARA 2 LOMBA CERDAS CERMAT TINGKAT PROVINSI DALAM RANGKA DIES NATALIS UNSULBAR V  
NUR AINUN XI MIPA 5  
SITI AULIA HAERANI XI MIPA 5  
RADEN MUH SUDRAJAT XI IBB 1 JUARA 1 PA KEJUARAAN TAEKWONDO OPEN TURNAMNET BUPATI CUP 2023  
BAGAS XI MIPA 1 JUARA 2 PA KEJUARAAN TAEKWONDO OPEN TURNAMNET BUPATI CUP 2023  
JESVIN  XI MIPA 1 JUARA 1 PI KEJUARAAN TAEKWONDO OPEN TURNAMNET BUPATI CUP 2023  
Angeline Saputri XI MIPA 5 JUARA 1 TURNAMEN BASKET BUPATI CUP 1 MAJENE  
ELA XI IPS 4  
SUKMAWATI XI IBB 1  
EUNIKE FEBY XI IBB 1  
NAYA ALMAIRAH XII IPS 4  
ANDI AZKIA SHALSABILAH X MERDEKA 6  
ANDI NADEWI KEYSIA AZWAR X MERDEKA 6 JUARA 1 TARI KREASI DISELENGGARAKAN OLEH SOBAT EXPO ADIRA   
ANDI KAMILA MEHRUNNISA ATJO X MERDEKA 1  
SHOFWAN X MERDEKA 7  
NURJANNAH X MERDEKA 8  
MIHAMMAD WAHYU ADRIAN XI MIPA 4 JUARA 2 KELAS JNIOR UNDER 55KG PA KEJUARAAN TAEKWONDO OPEN TURNAMNET BUPATI CUP 2023  
 MUHAMMAD QALBI AL ARSYAD  XI MIPA 3

 JUARA 1 LKTI UNIVERSITAS UNSULBAR         JUARA 1 LKTI AYSC UNIVERSITAS AIRLANGGA                                                 PESERTA OSN TINGKAT PROVINSI INFORMATIKA                                             JUARA 2 PUTRA PUTRI PMR TERFAVORIT TINGKAT KABUPATEN                                   FINALIS LOMBA SHORT MOVIE UNM             BEST SPEAKER LOMBA DEBAT UIN MAJENE

 

Halaman Lainnya
PENGUMUMAN JALUR PRESTASI

  MEKANISME PROSES PENDAFTARAN ULANG PPDB 2024  JAM PELAYANAN 08.00 – 12.00 WITA. SISTEM PELAYANAN MENGGUNAKAN ALUR ANTRIAN PESERTA DIDIK YANG AKAN MENDAFTAR ULANG WAJ

21/06/2024 10:37 - Oleh Administrator - Dilihat 6392 kali
CARA MENDAFTAR PPDB 2024

Link PPDB 2024 https://ppdbsulbar.com/daftar-akun     Berkas yang harus disipakan pada saat mendaftar PPDB 2024 untuk di upload 1. File Kartu Keluarga/Surat Keterang

02/06/2024 14:39 - Oleh Administrator - Dilihat 17206 kali
MPLS SMAN 1 POLEWALI 2023

                                                    &n

05/07/2023 09:23 - Oleh Administrator - Dilihat 1358 kali
Informasi Pendaftaran PPDB 2024

              Jadwal Pendaftaran                Peserta Didik Baru          Tahun Pe

24/06/2023 14:44 - Oleh Administrator - Dilihat 12033 kali
Akreditasi

Tahun : 2019No SK : 754/BAN-SM/SK/2019Tanggal SK : 09-Sep-2019Tanggal Akhir SK : 09-Sep-2024Standar Isi : 98Standar Proses : 90Standar Kompetensi Lulusan : 96Standar PTK

09/06/2023 22:02 - Oleh Administrator - Dilihat 1507 kali